Здраствуйте скажите пожайлуста что меня ждет в плане личных отношений и работы до конца года.цукерман анна 26.11.79 - вопрос №2640603

1500 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Смотрела Вам на зимние месяцы...
Личная жизнь не стабильна, какое-то напряжение, могут быть обманы и какие-то претензии.
По работе тоже не всё спокойно, похоже на временный сложный период. Скорее всего, будет суматоха или нарушение стабильности самой работы. Но, со временем всё уладится, хотя работы может немного прибавиться.
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю счастья и любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.В личном у вас  идет  выбор. Выбор- мужчина… которого вы уже  знаете и новый  мужчина… которого вы вскоре  уже  встретите. Перед вами будут преграды. Но… если  вы будите мудрой женщиной… то вы сможете много  достигнуть  и в вашем личном и в вашей  работе.У  вас  идет повышения  ваших  финансов — ближе  к концу  года… При  этом  вы сможете спланировать поездку за  рубеж на отдых.  Удачи вам
Добрый день чувствуется вас держит прошлое переживаете.Были отношения а может и брак и чувствуется есть ребенок.Тот мужчина с прошлого упертый не хочет осознать свои ошибки он пожалеет что он не с вами в семье.Чувствуются новые отношения у вас есть пока много перспектив не вижу но должно вам помочь забыть прошлый негатив.Вы хорошая мама стремитесь к лучшему и очень добрая.У вас по судьбе два брака.Еще вижу берегите нервы здоровье вы их тратите не мало и хотите чтоб у вашего ребенка был хороший отец.Желаю вам любви и счастья и больше смогу сказать в чате надо фото с уважением Андрей Спаситель

Здравствуйте.вижу интерес мужчины к вашей персоне.он очень обходителен, и ваши отношения длятся уже довольно давно, вообщем то на ближайшее будущее у вас серьезное, хорошее развитие.вижу еще одного мужчину, видимо вы с ним встречались в прошлом, есть некоторые проблемы, он может вставлять палки в колёса, не давать нормально строить отношения.но это собственно не будет мешать… ваши отношения будут выше этого.и вскоре он отступит.Вообщем то личные отношения будут развиваться, улучшаться и всё у вас будет хорошо.внимание от известного вам уже мужчины будет продолжаться!

Что касается работы. то пока без изменений но ситуация достаточно надоедливая, и чувствуется что работа не приносит вам удовольствия.будет возможность смены работу декарбь-январь месяц.и я думаю вы ей воспользуетесь.это будет хорошо.Удачи вам!

в работе — пока период зависания, который нужно просто переждать, пережить,
и нужна добровольная жертва с вашей стороны.
будет сильное искушение окончить эту работу, либо злоупотреблять своим положением на работе — халтурить, например, или пораньше уходить или гулять в рабочее время, или манипулировать окружающими, но карты говорят та к, если вы это искушение преодолеете, то вас ждет награда.
и хотя идет крах ваших планов, но испытания, принимаемые со смирением, есть подвиг, за который ты будешь вознагражден.
это также и резкая смена событий. не бойтесь этих перемен, идите им навстречу.
и хотя обилие возможностей перед вами, но придерживайтесь избранного пути, потому что если захотите свернуть с этой дорожки, то вас ждет разочарование.
умение соблюдать гармонию в отношениях, в тоже время дистанцию.
и нужно отсечь ненужные контакты и связи. и хотя разрыв отношений с некоторыми людьми воспринимается вами очень болезненно, но это к лучшему, так как впереди вас ждет череда успехов.
для вас все — это испытание, которое нужно выдержать любой ценой. иначе вы будете отброшены в том деле, о котором вы спрашиваете, на несколько шагов назад, и возможно, вам придется начинать все сначала.
если кто-то вас раздражает, то с планами дворцового переворота пока повремените, избегайте до последнего конфликтных ситуаций, и побудьте в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.
будет получение известия, приводящего к большим переменам, перемены достаточно  благоприятные,
и может быть получение бумаги, важной для карьерного роста.

в личной жизни — новые надежды, новые планы, возможна и новая любовь.
в настоящем времени есть партнер — диктатор и манипулятор, хотя делает все очень тонко и ненавязчиво. вы думаете, что сами приняли то или иное решение, а потом понимаете, что вас тихонечко к этому подталкивают.
с ним идет крах планов на спокойные и устойчивые отношения. но испытания, принимаемые со смирением, есть подвиг, за который ты будешь вознагражден, и не нужно бояться этих перемен, нужно идти им навстречу.
по судьбе вам любовь как дар свыше, но пока идет период замедления событий, и такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами. и опять же       карты советуют — если какой-то человек вас раздражает, то с планами дворцового переворота пока повремените, избегайте до последнего конфликтных ситуаций и побудьте в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.
пока у вас идет рост по всем сферам, в основном это связано с работой, с карьерой, союз родственных душ, единомышленников, и нужно отсечь ненужные контакты и связи. идет притирка характеров.
Добрый день. Вас ждут изменения в личной жизни. Основные перемены будут происходить в финансовой сфере.
Здравствуйте! Ваша личная жизнь вызывает у вас страх и беспокойство, так как вы привыкли к стабильности и порядку в семье. Волнения  ваши они больше надуманные и нужно больше позитивных моментов и хорошего настроения. Возможно зависите от обстоятельств, может связанных с деньгами и это вас сильно беспокоит. Ожидает новое знакомство и хорошие новости. В работе будут перспективы перехода на новую должность или предложение поменять работу. Удачи вам!
в плане личной жизни у вас все отлично в конце этого года. то есть проблем ни каких. самые практичные и надежные отношения, семейные, все отлично. касаемо работы амбиции большие но для их осуществления нужно еще многое сделать. больше мечтаний чем действий у вас идет.
По работе без перемен. Отношения будут в конце года.
с мужчиной померитесь, который у вас на сердце…
С фотографией  прогноз был  бы  гораздо продуктивнее… а так....  до  конца  года не  надо  торопить события по Судьбе…
Здравствуйте. В работе без изменений, В 2018 году с февраля-марта, будут перемены к лучшему. Возле Вас просматривается темноволосый мужчина, в следующем году будут еще знакомства, будет выбор.
Чего следует ожидать в общих чертах по личной жизни у вас болезненный разрыв с мужчиной, отношения отдаления с ним, но у вас новые отношения с мужчиной, любовь.В работе вам следует уделить внимания документам, проверьте их.
небольшие изменения.
Здравствуйте. Вы готовы к новым отношениям, но не торопитесь связывать себя прочными узами с кем-либо. Вы держитесь самодостаточно и независимо. Предпочитаете подождать, сохраняя дистанцию ещё некоторое время. Вам проще найти себе собеседника, единомышленника, или близкого по духу человека, но пока у Вас нет цели стать единым целым с мужчиной на основе любви. Вы не нацелены сейчас на поиск любви — Вас более привлекают яркие, возвышенные, эмоционально насыщенные отношения, в которых вы имели бы возможность обрести эмоциональное довольство. Но любимый человек придёт в вашу жизнь в ответ на ту любовь, которая есть в Вашем сердце. Проведу для Вас более подробный просмотр — анализ особенностей Вашей личной жизни для установления причин неудач и методах избавления от них! Рад буду помочь Вам. И ещё — в личной консультации Вас ждёт подарок, который позволит лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.
 Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным - смотрите в видео ниже:  www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ

Здравствуйте.Анна.
 В ноябре у вас месяц подведения итогов.Вы оцениваете, на своем ли месте находитесь.Все ли получилось.Тот ли мужчина с вами.Ощущается это как временная потеря душевных сил, приступ меланхолии и сожалений.В это время вам не нужна суета вокруг и дополнительная критика со стороны.Вы хотите замкнуться в себе и побыть в покое.Для активной работы и выяснения отношений ноябрь совершенно не подходит.Со второй половины месяца силы возвращаются.И несмотря на высокую работоспособность, на время задерживается прибыль.Также вы считаете, что вам уделяют недостаточно внимания и высплывают старые личные обиды.Ощущение одиночества продолжается.
 В начале декабря эти неприятные ощущения проходят.За время размушлений вы делаете новый выбор.Снова прилив душевных и физических сил.В декабре вы эмоциональны и активны, что положительно сказывается в работе.Но на подвиги в личном вы пока не готовы.Оба месяца не обещают вам ярких знакомств.Не то настроение, чтобы оценить правильно кавалера.
Удачи вам!
Здравствуйте, до конца года по этим сферам особых перемен не вижу, но можно ещё по фото просмотреть на таро прогноз, обращайтесь!
Самые правильные ответы, это ответы которые уже есть у вас внутри.

У Вашей Души сейчас есть определённые задачи которые вы должны пройти, есть и то что вы должны изменить в себе.
Могу Вам помочь связаться в медитативном состоянии с Вашей Душой или Вашим Ангелом Хранителем и Вы сами зададите интересующие Вас вопросы и сами же получите ответы.
Если у Вас есть возможность общаться в аудио/видео формате обращайтесь.

Здравствуйте.
Ноябрь месяц принесет какую-то нужную/важную информацию, возможно после, которой вы начнете действовать/что-то предпринимать.
В личном-общение показано, контакт, знакомый вам мужчина будет напоминать о себе.
Спонтанное/неожиданное знакомство с мужчиной может произойти в последние дни, уходящего года, какая-то ситуация подтолкнет к этому, начнется с общения!
В рабочей сфере -без особых перемен, доход есть, но хочется-улучшить свое материально/финансовое положение.
В эти месяцы-показано больше трат/отток денежных средств идет.
С уважением.
Здравствуйте, в делах вижу у Вас грядущие проблемы, которые возникнут от неправильно понятой Вами информации, требуется быть более осторожной, будьте прозорливы и просчитывайте на шаг вперед. В личных отношениях ждет Вас новая любовь, отношения весьма перспективные, много заботы и внимания, вижу подарки.
Работа. До конца года видно, что вы появляете инициативу, начальству это нравится, они больше к вам прислушиваются, идет обещание повышение. Но есть коллега, которая вам завидует, может пускать сплетни про вас, будьте осторожнее.

Личная жизнь. Карта влюбленные, перевернутая, круговорт событий и два мужчины, которые окружают, один из прошлого, чем то связан с вами, а другой новый, который старается добиться вашего расположения духа. Идет мужская борьба, вам это нравится, но выбираете вы нового мужчину, потому что доверия к нему у вас больше.
Добрый вечер, Анна! сделала вам расклад, карты показали, что что вы находитесь в тупике.Хотя вам не нравится все, что происходит, на самом деле все не так плохо.Стоит проявить терпение.Вы находитесь в поиске самой себя и способны заново оценить прошлое более четко, что позволит отказаться от старых привычек и дружбы, которые не нужны, и продвигаться вперед, в будущее, на позитивной волне.Стрессы на домашнем фронте пройдутспустя некоторое время, проявите терпение.Опять вышла карта, будьте терпеливы, и не торопите события.В ближайшие 3 месяца столкнетесь с несправедливостью.Особый интерес и значение вызовет у вас информация, которую получите по телефону, или по почте,(электронной возможно).Анна, извините, будьте осторожны можете попасть в неприятную ситуацию, которая не так хороша, как казалась на первый взгляд.Домашнее окружение справедливо обойдутся с вами, возможно будут оказаны знаки щедрости с их стороны.В мыслях ваших добиться успеха во всех областях жизни.С нового года овладеет вами чувство новой жизни, азарта, энтузиазма.Всего доброго.

Добрый вечер, Анна. В личном переживания по поводу прошлых отношений и частичное их восстановление. На работе без изменений, они себя проявят только после Нового года.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

В личных отношениях ждут разногласия, отсутствие гармонии и удовлетворения отношениями. Будут какие-то препятствия мешающие отношениям. Кроме того могут быть какие-то скрытые факторы так же негативно сказывающиеся на ситуации, которые в итоге всплывут наружу.
С работой будет связано нарушение привычной ситуации, какие-то споры, конфликт из-за которых ход дел застопорится или придется вернутся к каким-то старым делам, что-то переделать, сделать заново. Возможна напряженная ситуация с людьми, с которыми работа связана, попытка обмана или нечестного предложения.
Пока стабильно

Здравствуйте, Анна!

В личном пока что неопределённость, так как мужчина из прошлого даёт ложные надежды, которые не дают построить новые отношения. Как результат — пока что одиночество до конца года.

В работе до конца года придётся решить массу задач, случится самый настоящий «завал», но вы со всем успешно справитесь. это откроет вам двери в новые возможности в построении карьеры.

На счет работы — продолжать будете работать на прежнем месте. Личных отношений — тоже пока в ожидании. В общем всё ровненько. Ни каких сильных стрессов, ни каких сильных перемен по жизни.
Вы застряли в прошлых отношениях и стоите на месте, ни куда не двигаетесь. Тупик у Вас  в личных отношениях.