Здравствуйте, вопрос в следующем, есть домен на нем был раньше сайт, теперь на этом домене другой сайт а описание в гугле осталось прежним. Как это - вопрос №2640611

исправить?

Могу скинуть примеры.

Ответы

когда гугл переиндексирует — тогда и поменяется

ускорить может владелец сайта, через акаунт вебмастера в гугле, если таковой имеется

если сайт/домен в настоящее время ваш, регистрируйтесь и осваивайтесь тут — www.google.ru/webmasters/