Здравствуйте! Проблема такая. Я познакомилась со своим мч на сайте знакомств. Была переписка, скайп. Потом он решил перевести меня к себе в другую страну. Я так же решилась на это ибо влюблена по - вопрос №2640763

уши. До него у меня очень долгое время не было отношений с мужчинами, в разводе. Он в процессе развода. Как-то я заставила его на СЗ сказала что мне это неприятно, давай удалять анкеты? Давай. Удалили. Так было несколько месяцев. В его стране я могу находиться определенное время, по тур.визе. Перерыв между встречами почти полтора месяца. В один из приездов я нашла фото девушек. Спросила что это. Он заверил меня что это очень старые фото. Типа архив… но теперь я шерстила его комп досконально и нашла таки аккаунты для скайп и других чатов. Нашла закладку с чатом, где он списывается с дамочками. Скучает. Целует. Опять спрашиваю что это?? Ответ: чтоб почувствовать себя мужчиной, мне очень одиноко, это всё флирт и не серьёзно. Прости мне стыдно, я не хочу тебя потерять, я тебя люблю и обещаю больше этого не поаториться! Ну а я тем временем зарегистрировалась сама с изменениями данными. Без фото (!) Затаилась и.… тадаммм он мне написал сам! Первый! Меня трясёт от обиды. Слёзы градом. Сразу, сходу: можно тебе позвонить? Будучи на работе! Хотя мне он на СМС отвечает не сразу и в это время он онлайн на СЗ… Уважаемые, посоветуйте как быть? Как себя грамотно повести? Как красиво мирно разрулить ситуацию и решить эту проблему. Я хочу сохранить отношения, но искоренить онлайн хождение налево.
31.10.17
2 ответа

Ответы

Если он вам врет регулярно, то тихо и мирно вы проблему не решите
31.10.17
Здравствуйте!
"Как красиво мирно разрулить ситуацию"-Вы можете промолчать и держать все в себе, но Вам разве надо, чтобы в Вас накапливались негативные эмоции?
"
решить эту проблему"-Вот на это и делайте акцент.Ваша задача-решить проблему, т.е. с ним говорите о том, как это разрешить, без критики и обвинений.
31.10.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store