Здравствуйте! Проблема такая. Я познакомилась со своим мч на сайте знакомств. Была переписка, скайп. Потом он решил перевести меня к себе в другую страну. Я так же решилась на это ибо влюблена по - вопрос №2640763

уши. До него у меня очень долгое время не было отношений с мужчинами, в разводе. Он в процессе развода. Как-то я заставила его на СЗ сказала что мне это неприятно, давай удалять анкеты? Давай. Удалили. Так было несколько месяцев. В его стране я могу находиться определенное время, по тур.визе. Перерыв между встречами почти полтора месяца. В один из приездов я нашла фото девушек. Спросила что это. Он заверил меня что это очень старые фото. Типа архив… но теперь я шерстила его комп досконально и нашла таки аккаунты для скайп и других чатов. Нашла закладку с чатом, где он списывается с дамочками. Скучает. Целует. Опять спрашиваю что это?? Ответ: чтоб почувствовать себя мужчиной, мне очень одиноко, это всё флирт и не серьёзно. Прости мне стыдно, я не хочу тебя потерять, я тебя люблю и обещаю больше этого не поаториться! Ну а я тем временем зарегистрировалась сама с изменениями данными. Без фото (!) Затаилась и.… тадаммм он мне написал сам! Первый! Меня трясёт от обиды. Слёзы градом. Сразу, сходу: можно тебе позвонить? Будучи на работе! Хотя мне он на СМС отвечает не сразу и в это время он онлайн на СЗ… Уважаемые, посоветуйте как быть? Как себя грамотно повести? Как красиво мирно разрулить ситуацию и решить эту проблему. Я хочу сохранить отношения, но искоренить онлайн хождение налево.
2 ответа

Ответы

Если он вам врет регулярно, то тихо и мирно вы проблему не решите
Здравствуйте!
"Как красиво мирно разрулить ситуацию"-Вы можете промолчать и держать все в себе, но Вам разве надо, чтобы в Вас накапливались негативные эмоции?
"
решить эту проблему"-Вот на это и делайте акцент.Ваша задача-решить проблему, т.е. с ним говорите о том, как это разрешить, без критики и обвинений.