Ивановская область

Ситуация такая :виновник ДТП врезался мне в зад авто. ездил без страховки и с просроченным ДКП(один месяц).Платить добровольно отказывается - вопрос №2640808

ссылаясь, что на нём нет ничего и не работает.Нужно ли мне привлекать хозяина по ПТС на момент ДТП на судебное заседание? Раньше ущерб всегда считали с учетом износа. Даже через суд нельзя было получить полную компенсацию за ремонт после ДТП. Теперь износ будут считать только для ОСАГО. А с виновника аварии разрешили требовать всю сумму ущерба. Так постановил Конституционный суд… какой документ это? от какого числа или пленум? или какое постановление? на что ссылаться?

Ответы

Buh

10 марта 2017 года Конституционный Суд РФ провозгласил Постановление по делу о проверке конституционности положений статьи 15, пункта 1 статьи 1064, статьи 1072 и пункта 1 статьи 1079 Гражданского кодекса Российской Федерации