Здравствуйте.Интересует личная жизнь.Уважаемые эксперты когда начнутся отношения и выйду ли я замуж?Какой будет мужчина? - вопрос №2640969

1500 p
Будет ли взаимная любовь и счастье? Всем ответившим большое спасибо)Меня зовут Екатерина 02.01.1984.Родилась в городе Севастополе в 11.45.Всем Счастья)

Дополнение автора от 06.11.17 22:30:39

Дополнение автора от 07.11.17 12:17:34
А где встречу?

Дополнение автора от 07.11.17 18:44:37
Возможно узнать сезон свадьбы?
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Дорогая Екатерина, вы светлая чистая душа, родились в 30 лунный день, самый чистый необычный лунный день. У вас большой кармический опыт, много жизней вы прошли уже, многое пережили, как в прошлой так и в этой жизни.
По гороскопу видно, что вы уже его встретили, либо встретите до конца года. Мужчина вашего возраста, либо младше немного. Вы выйдете замуж по большой любви в 19 году весной. Затем родите дочь.
Подробнее в чате.
Удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.У вас  в том направлении идет  преграда.Будет  у замужество… но  только позже.Мужчина будет старше вас. У вас идет взаимная  любовь.Удачи  вам
в следующем году будут отношения но не ваши… а вот через 2 3 года появится взаимная любовь
Начнутся весной след. года.  подробнее можно по фото.
Здравствуйте.идёт знакомство с мужчиной, но у Вас будет не очень хорошее, плохое настроение.встреча идёт на улице или на работе.именно этот человек поможет Вам вернуться к нормальному состоянию.в ближайший год у Вас идёт замужество.обратите внимание на 20-ые числа июня и августа.в этот период судьба будет наиболее благосклонна к Вам.
Доброго времени.
Вы волевая девушка.
Мужчина ваш рядом.Проявите терпение.
С Уважением, Александр.
Здравствуйте!!!  Есть на вас сглаз не большой...  Но по судьбе брак у Вас выходит на 2019 год… Мужчину встретите через 7-8 месяцев, темноволосый, финансово стабилен… Старше вас на 5-6 лет… В браке будете счастливы… Идет рождение девочки...
---
С уважением, Елена!!!

Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос
Добрый день. Отношения  у вас будут ближе к лету, но увы долго они не продлятся. Вам надо прокачивать 2 чакру.

Здравствуйте, Катя.
Вы-очень позитивная, светлая девушка, но не везло в прошлом.Пережили предательство, много переживаний видно.
К созданию семьи давно готовы, к рождению ребенка.
У вас обязательно будет счастливая встреча, взаимная любовь и прочные отношения.
Возможно, чуть позже, чем хотелось бы.
Вам нужно быть готовой к встрече, событие может состояться в любой момент.
Наибольшая вероятность-лето следующего года.
Все у вас сложится хорошо, вы найдете свое счастье.

Екатерина добрый день! Брак у вас идет в ваши 35 лет. Встреча в следующем году ближе к сентябрю выходит. Не отчаивайтесь. брак по любви. В браке двое деток. предполагаю. что разнополые. Мужчина статный. темноволосый. Крупный такой. Но не полный.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте
Любовь и счастье ждут вас в Санкт-Петербурге. Уезжайте из Севастополя, этот город не для вас — и очень опасен для Вас с середины марта 2018. Вас убить там могут. На улице Советской… И кстати родных увозите тол же
А в Санкт-Петербурге вас ждет мужчина: красивый, обеспеченный, в 2019 выйдите замуж за него. Двое деток будет
через 5 месяцев возможен брак
мужчина ваш можно сказать практически рядом с вами… либо знакомство вот вот будет… немного старше вас… темненький… свадьбы пока не идет… скорее всего будете жить в гражданском браке… будут у вас идти к мужчине сомнения… стоит принять человека таким какой он есть
Здравствуйте.Вы очень красивая и домашняя девушка, чистая и светлая, есть способности у вас экстрасенсорные.В прошлом были неудачные отношения, слезы выходят.Своего единственного встретите к концу 2018 года, он будет старше вас, симпатичный, темноволосый, спортивного телосложения.Брак будет уже осенью 2019 года.В 2020 году родишь красавицу-дочь и будешь счастлива.Всему свое время, моя хорошая.Счастья и любви тебе! Всего доброго.
Здравствуйте, Светлана! Я не скажу, что Вы обделены мужским вниманием.  Вы сейчас нравитесь одному молодому человеку, между Вами симпатия, но вот решиться Вы никак не можете сами. в 2018 году кто-то появится из прошлого и будет пытаться снова воскресить былые чувства, если с кем и были в ссоре -помиритесь.
А вот в 2019 году произойдет чудо, в этот год будет и долгожданная встреча, брак  и беременность. Все сразу, а зачем тянуть кота за хвост?
Всех благ!
в 2018 году вас ждет знакомство с мужчиной, который будет вашим мужем. у вас будет не только взаимная любовь, между вами будет в прямом смысле слова энергетическая связь, вы сразу узнаете его при первом же знакомстве, почувствуете, как и он.
Здравствуйте. Проблем нет в отношениях, проблема удержать эти отношение, почему то партеры Ваши разочаровываются в Ваших с ними  отношениях. Просто нужно быть закрытым, не сразу раскрываться перед ними, тогда будет гармония на долгие долгие годы. В течении полтора года встретите его, высокий, темноволосый.
Здравствуйте, встретите своего мужчину в течении года, в холодное время года, (осень — зима) встречаться будете не долго, так как получите предложение руки и сердца в течении месяца.Мужчина тёмненький, сфера деятельности торговля, бизнес связанный с торговлей. Родится ребёнок  через 10 месяцев после свадьбы.

Здравствуйте.проблем у вас не каких нету в строительстве семьи, совершенно чистая энергетика, и легкая девушка.я бы сказал строить отношения одно удовольствие.просто все кто был у вас мужчины, не ваши.вот и вся проблема.

Конкретно замужество у вас будет 19-20 года.Встреча хорошего молодого человека вторая половина следующего года! Он выходит Русые(темно-русые) волосы.худощавый.среднего роста, но вроде как выше вас, приятной внешности.хорошо одетый, успешный.и довольно состоявшийся.у вас будет вб лижайшем будущем беременность от него.и семья будет идеально гармоничная.с большой любовью.встретите случайно.банальное знакомство на улице(да поверьте такое еще бывает).Удачи вам!

В 2007 году замуж должны были выйти
Проблемы есть в том, что притягиваются к Вам легкомысленные мужчины, поэтому отношения не имеют стабильности. Вы же ищите надежного  человека,  с которым будут не только взаимные чувства, а и уверенность в завтрашнем дне. Брак просматривается ближе к 19-му году, но есть легкий дисбаланс, по типу сглаза (кто-то Вам завидует из ближнего окружения, женский сглаз), и энергетику лучше гармонизировать, тогда и притягиваться к вам будут те, с кем получится построить что-то серьезное.
ваш человек не прошел мимо… вы еще еще встретите и будете счастливы… вы этого заслуживаете… вашу доброту и искренность оценит он… весной встретите в дороге…
Замуж выйдете в конце 2018 года. Муж темноволосый будет, выше вас ростом, скулы высокие и красивые. Мужчина с хорошей должностью. Заботливый и внимательный. Сейчас в отношениях у вас полная неразбериха. Вроде все хорошо начинается, вы тонете в этом человека, но все заканчивается также стремительно, как и начинается. Вы обладаете очень хорошей интуицией, хорошо чувствуете людей. Будущего мужа вы встретите в месте, где много людей будет. Он сам сделает первый шаг.
Перекрыт у Вас путь к суженному… и давно уже. Исправлять нужно эту ситуацию.
Здравствуйте, Екатерина.

В ближайшие 2 года выйдете замуж.
Но своего мужчину по Судьбе встретите позже. Поэтому развод будет у Вас в предстоящем браке.

А вот с суженым вашим — с ним действительно у Вас будет счастье да любовь взаимная. Встреча с ним у Вас произойдет «на стыке» 2020-2021 г.г.
Всего доброго.
Здравствуйте.Большой город.Влюбленность, встречи.Быстрые отношения, брак.Детально в чате.