Здравствуйте Как ко мне относится Семен 22.09.1989 г.р.? Хочет ли общения? Стоит ли мне к нему проявлять какую-то инициативу? Александра, 09.12.1990 г.р. - вопрос №2641010

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!)
Мужчина хорошо к Вам настроен, вполне желает общения… Но инициативу пока не стоит проявлять… сейчас шаг с его стороны должен быть)))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Относится положительно, хочет
да… хочет общения и да стоит первой проявить инициативу, но как можно аккуратнее
Общения хочет.Но инициативу оставьте ему.
Семён не против общения, есть сексуальная симпатия, нравитесь ему. Но и какие то мучения идут с его стороны. Пытается плыть по течению, но инициативу пока проявлять не стоит
Он наблюдает, анализирует. Пока не определился, хочет ли общения и отношений. Но инициативу проявлять опасно. Мужчина истолкует ее отрицательным образом. А вот милые, ничего незначащие знаки внимания — то, что нужно. Они поощрят его к действиям, сохранив тот позитивный  образ, который у него начал формироваться по отношению к Вам.
Добрый вечер.Ваш молодой человек только ЗА, Вы ему симпатичны, а Ваша инициатива на прямую зависит от Вашего желания.
Добрый вечер.
 Не бойтесь доверится своим чувствам, это самое верное.
Сказать о своей любви, у вас взаимные чувства. А решение
и выбор он сделает, не требуя взамен ничего будьте
сами собой он любит вас. Удачи и смелее.
             С уважением Софият…
Добрый вечер.Он с вами вроде и заигрывает, флиртует, но отношение тёплое, дружеское.Есть у него и другая девушка.Не советую самой напрашиваться на отношения, потому как интерес к вам будет только не серьезный с сексуальным подтекстом.В будущем тоже не вижу вас как пару.Просто будет общение продолжительное как знакомые-приятели.
у мужчины есть влюбленность, страсть, но также есть разочарование.
намерения. известие, письмо
перспектива онтношений
высокомерие, эгоизм со стороны мужчины, отношения будут развиваться трудно, но все же шанс есть огромный

Здравствуйте Александра!
Есть к Вам интерес, симпатия, он нерешителен, но самолюбив. Инициатива с Вашей стороны возможна, но совсем неявная, в полутонах.
Успеха Вам!
На данный момент Семён надеется и ждёт от Вас шагов сам, но в чувствах холоден, у Вас тоже я не вижу к нему чувств, они как убиты что ли, Вам тяжело сейчас, не вижу чтобы Вы сами хотели наладить связь, в прошлом вижу между вами переписку, в настоящем ситуация не сдвигается с мёртвой точки, до конца года общение и отношение будут развиваться, удачи.
Здравствуйте!
Относится к Вам с симпатией. Общению будет рад.
Всех благ!
Добрый вечер вы хорошая девушка не советую с ним связыватся что то скрывает и хитрый.У вас был другой мужчина часто виделись даже вдень имя Алексей Андрей или Александр точно не вижу.Вы девушка хорошая умная надо фото я в чате посмотрю как действовать.Сейчас период не спешить все обдумывайте.Возле вас негативные люди будут фото скажу кто.Желаю любви и счастья и больше в чате смогу сказать с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.Мужчине вы симпатичны, нравитесь, хочет общения с вами.Инициативу принимать стоит, начните с дружеского общения, позже он сам начнет тянуться к вам.Всего доброго!
Здравствуйте! Семен хорошо к вам относится. С уважением. Он вполне может проявить к вам больше внимания, но не спешит, чтобы не наломать дров. Подходит ко всему осмысленно.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.

мужчина очень осторожен. очень. после неудачных отношений он долго присматривается, боится ошибиться, боится боли.поэтому аккуратно, если хотите проявить инициативу.
Семен очень хорошо к вам относится! У него к вам «полная чаша» хороших эмоций, вы ему очень нравитесь как человек и женщина. Но сами сильно не активничайте. Ему нужно ещё немного времени обдумать все без лишних эмоций, и выбор будет сделан в вашу сторону.
Не забывайте оценивать ответы экспертов)

Хочет общения, но не решается, проявите инициативу, только не явную, а скрытую, намёк что вам приятно его общение, тогда он начнёт действовать…

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина влюблен в вас, вы завоевали его сердце, относиться к вам хорошо, настроен на ваше общение, сближение, но пока активных действий предпринимать не будет.А что касается вашей инициативы, то вам проявлять ее пока не стоит, мужчина должен сам принять решение, он должен чувствовать себя главным в вашей паре .

Всех вам благ !

Добрый вечер, Александра. Со стороны Семена есть симпатия, в большей мере сексуального плана, но какого-то желания развивать общение и отношения пока не видно. В целом совместимость достаточно слабая, поэтому вряд ли он стоит Ваших усилий.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Семен испытывает естественную склонность помогать вам и защищать вас. Это весьма благоприятная связь для брака или дружбы, поскольку она пробуждает взаимную щедрость между партнерами. Она способна принести в вашу жизнь много счастья. Вас с партнером объединяют прочные духовные узы. Также ваш партнер чувствует к вам сильное сексуальное влечение,