Здравствуйте .мне сделали сильную порчу ,я болею уже пол года ,диагноз панические атаки и страх смерти ,проблемы с координацией ,слабость.что мне делать ?как я могу сама бороться ? - вопрос №2641026

3 ответа

Ответы

выбрать своего эксперта для работы и помощи вам
Вы можете самостоятельно бороться только после того, как снимите порчу.А снимают негативные программы только мастера своего дела.
Здравтсвуйте.
Сами вы можете почитать книги про панические атаки и
найти там нужную для себя информацию как бороться со страхами.