Здравствуйте. Скажите пожалуйста скучает ли он по мне, хочет ли возобновить отношения? - вопрос №2641073

Мария 31.08.77 Олег 18.02.68
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! По картам таро у Олега огромное желание возобновить отношения «туз жезлов»
Скучает ли? — «8 пентаклей» — он старается не поддаваться этому чувству, увлечен работой, ежедневными заботами.
Что он думает о Марии — «10 мечей» — он считает, что разрыв для нее был болезненным, исход был неминуемый и нет шансов надеется на восстановление отношений. Мария подавлена обстоятельствами. Влечение есть, но ничего не планирует, чтобы возобновить отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Мужчина  вас  вспоминает.По вопросу -хочет или нет возобновить отношения.Мужчина  об этом  думает. Удачи  вам
Здравствуйте. Он смотрит с надеждой на перспективы отношений с Вами, считает Вас своим удачным выбором, долгожданной наградой. Испытывает радость и эмоциональный подъём, чувство комфорта. Видит в Вашем лице хорошего кандидата для полноценных и стабильных отношений. Но это пока только возможность. Более конкретные очертания эта возможность приобретёт только при правильном приложении усилий и устремлений с обеих сторон. Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того, чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным - смотрите в видео ниже:  www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ
Олег сейчас ушёл в себя, он думает о переменах в ваших отношениях, об отношениях думает, но ему кажется что все невозможно, как закрылся в башне