Призыв в армию - вопрос №264111

Хотел бы спросить, я болен такой штукой как «хроническая крапивница» на коже часто выходит сыпь, зуд. Относиться к кожным заболеваниям. В военкомате говорят что это не повод не идти в армию, но при физической нагрузке у меня выходит сыпь. Как и кому доказать что служить мне с этой болезнью нельзя. Она причина что меня пихают в армию это надо выполнитьплан местному военкомату

Ответы

У вас не призывное заболевание :) Призовут — обжалуйте решение призывной комиссии в суде.