Мистика - вопрос №264114

Здравствуйте. Меня зовут Марина. Мне 30 лет. Со школы у меня есть такая проблема, что-то мучает меня во сне, или это не сон… душит… немеет всё тело… невозможно пошевелиться… не могу дышать… Последние два раза что-то дало меня по ушам, больно, сильный звук и я чувствовала чьё-то присутствие. Последний раз «оно» трогало моё тело… я реально чувствовала прикосновения, оно перевернуломеня на живот и подкинуло к потолку… очнулась от удара… было жутко страшно… что это может быть? Помогите разобраться в этом.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина. Зайдите ко мне в чат и вышлите Ваше фото. Я посмотрю, что за сущность Вас мучает.

Здравствуйте, Марина! Нечистая сила вас мучает и это не сон. Вам необходимо освятить ваш дом.