Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а по фотографии можно узнать стоит ли мне быть с этим мужчиной или нет? В данный момент я уже шесть лет живу с мужчиной, которого я люблю, но к сожалению он меня не - вопрос №2641207

любит и унижает меня. Я уже устала и хочу с ним расстаться. Я недавно познакомилась в интернете с мужчиной, который хочет встретиться. И я вот уже не знаю что мне делать… Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1978-11-13
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Можно да!
Где же фото?