У меня вопрос сложный. я в отношениях с женатым мужчиной уже 7 лет.три года назад развелась. переехала с ребенком в тот город в котором он.работаю с ним. до этого я была веселым человеком. - вопрос №2641302

жизнерадостным. 4 года мы просто встречались как любовники. последние три года у нас серьезная любовь.и отношения. но… он не уходит и не уйдет от семьи. говорит что сможет и обо мне заботиться.и вместе мы будем развиваться. я в принципе сама плачу свои кредиты.ипатеку. воспитываю 16 летнюю дочь. и последние три месяца начала устраивать ему истерики. бью даже и кричу. и плачу постоянно. он говорит что невозможно со мной находится. что любовь проходит. а я не могу держать себя в руках. и хочется чтоб он был моим. и понимаю.что ситуацию не изменить. что любовь может один раз в жизни даваться.он частично помогает мне. если надо раз в месяц по дому приедет поможет. контролирует каждый шаг практически правда. но меня это не угнетает.угнетает что я сама начала его контролировать и ревновать и беситься без повода.миллион раз хочу уйти. два раза возвращал. но что делать не знаю.дальше. с одной стороны хочу жить своей жизнью. свободной.без мужика. я справлюсь. с другой уже прикипела к нему. родной он мне. но когда обижается может три дня не общаттся. после моих истерик. кто я??? реалтный псих?
31.10.17
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алена, здравствуйте. Мужчина устроил «себе гарем» и хочет на постоянной основе, жить на «две семьи»… Почему Вы это все терпите и держитесь за эти отношения, надо разбираться, искать реальные причины, потом уже определяться с дальнейшими действиями, учитывая реалии. Успехов Вам во всем!!!
31.10.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте, Алена.
Так чего же Вы хотите? Быть с ним? Расстаться? Мы ведь не решим этого за Вас, верно? Если хотите понять себя — обращайтесь за личной консультацией, помогу.
31.10.17

Анастасия Якушенок

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
15 ответов
24.08.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store