У меня вопрос сложный. я в отношениях с женатым мужчиной уже 7 лет.три года назад развелась. переехала с ребенком в тот город в котором он.работаю с ним. до этого я была веселым человеком. - вопрос №2641302

жизнерадостным. 4 года мы просто встречались как любовники. последние три года у нас серьезная любовь.и отношения. но… он не уходит и не уйдет от семьи. говорит что сможет и обо мне заботиться.и вместе мы будем развиваться. я в принципе сама плачу свои кредиты.ипатеку. воспитываю 16 летнюю дочь. и последние три месяца начала устраивать ему истерики. бью даже и кричу. и плачу постоянно. он говорит что невозможно со мной находится. что любовь проходит. а я не могу держать себя в руках. и хочется чтоб он был моим. и понимаю.что ситуацию не изменить. что любовь может один раз в жизни даваться.он частично помогает мне. если надо раз в месяц по дому приедет поможет. контролирует каждый шаг практически правда. но меня это не угнетает.угнетает что я сама начала его контролировать и ревновать и беситься без повода.миллион раз хочу уйти. два раза возвращал. но что делать не знаю.дальше. с одной стороны хочу жить своей жизнью. свободной.без мужика. я справлюсь. с другой уже прикипела к нему. родной он мне. но когда обижается может три дня не общаттся. после моих истерик. кто я??? реалтный псих?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алена, здравствуйте. Мужчина устроил «себе гарем» и хочет на постоянной основе, жить на «две семьи»… Почему Вы это все терпите и держитесь за эти отношения, надо разбираться, искать реальные причины, потом уже определяться с дальнейшими действиями, учитывая реалии. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алена.
Так чего же Вы хотите? Быть с ним? Расстаться? Мы ведь не решим этого за Вас, верно? Если хотите понять себя — обращайтесь за личной консультацией, помогу.