3 недели назад заболело горло, затем пропал голос, появилась повышенная температура. Принимала противовирусные около недели, полоскала горло и пр. - не помогло, боль в горле не прошла, появиласьбольв - вопрос №2641316

области лёгких, усиливалась ближе к вечеру, температура 37 — 37,5 держится постоянно. Пропила антибиотик сумамед — результата нет. Боль в области груди усиливающаяся к вечеру, слабость, потливость ночью. Обратилась к терапевту в местной поликлинике, сделали рентген лёгких — паталогий не выявлено, лишь усиление каких-то там (не могу разобрать почерк) линий. Дали направление на анализ крови, результат будет только через неделю! Прописали зиннат, пью второй день, температура не проходит, боль в груди тоже, привкус гноя во рту идёт от горла, слабость, сухой кашель. От зинната ещё и ноют почки. В городской поликлинике сейчас аншлаг, терапевт ни температуру у меня не померил, ни горло не посмотрел, анализ на кровь пришлось выпрашивать, в карте написал: считает себя больной. Что мне делать? Чувствую я себя с каждым днём все хуже, точно не ипохондрик. Просто не хочу осложнений и очень хочу вернуть своё нормальное здоровое состояние. Может быть я зря
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия!
Четко следуйте предписанию врача.
На сайте напишите в раздел Медицина.
Ваше эмоциональное состояние (переживания, тревога), только ухудшают состояние здоровья.