Здравствуйте, эксперты. Посмотрите, пожалуйста, по правой ладони картину жизни? (Финансы, Браки и количество детей, возможные переезды и.т.п...). - вопрос №2641354

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаСкажите все, что увидите. Благодарю!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Брак не четко видно… вы руки согнули, а не надо было на последнем фото.Думаю в районе 23-25 лет
Дети возможно двое. А то и трое
Два переезда