Расстались с парнем летом. Учимся в одной группе. После расставания вообще не общаемся вернуть низошел я его тоже. В сентябре в универе вообще не общались. В середине сентября пошли гулять всей - вопрос №2641361

группой он тоже там был. Он подкатывает просто ко всем сосется обнимается. И так все субботы. Просто ко всем причём знакомым моим только. Вот все разы когда я ходила гулять всегда он приходит в компанию. Даже на др одногрупницы пришёл моей лучшей подруги мы там гуляли с девчонками. Он просто пришёл и сел с нами пьяный мы тоже поэтому вопросов не было. Тоже подкатывал к подружке. За эти все разы когда я гуляла. Из было где то 6. Он сосался с тремя подкатывал к 6 примерно. Ну было девушек очень много. Даже бывало не одна за вечер. Причём это все на моих глазах а мне так больно на это смотреть. А вот в субботу на осеннем балу с другом медлят танцевала когда первый раз то он посмотрел потом начал с подругой танцевать. А когда мой друг попросил чтобы я у подруге попросила ещё медляк включить то она сказала хорошо. Но мой бывший что-то был очень против и все сидел когда мы танцевали и смотрел и просил включить другую песню Когда мы пошли в город гулять сели начали гулять пить он с другом пил потом мой друг подошёл а бывший вышел и с девчонкой зажимался.Потом к нему подошёл парень и стал быть его. Он вообще никак сдачи на дал просто получал по лицу и все может просто рьян был очень. Ну того парня который билеты его отвели я подошла к бывшему и забрала его вывела он забрал куртку и пошёл. Сели на лавочку я обняла его. А он просто ничего на столько холодный был ко мне что мне аж не по себе стало. Я повернула его лицо к себе чтобы глянуть все ли нормально ну там фингал был спросила не болит он сказал нет. И молчит потом я ещё спросила за что он мне сказал не знаю. Ну как то так не очень то хотел говорить. Потом пришла моя подруга забрать меня она просто его не любит и не хочет чтобы что-то нас связывало. Так вот забрала меня я была в его куртке. Мы отошли потом я подошла отдала куртку позвала друга его он отвёл домой.Я сейчас так жалею он на меня просто срет со всеми причём все разные каждую гулянку разные и все знакомые. Как будто издевается надо мной. Мне так больно.
31.10.17
1 ответ

Ответы

Возможно что ваш бывший молодой человек доказывает  вам что что расставание с ним большая Ваша ошибка. И судя по всему между вами еще много не досказанно… Нужен диалог…  Без обвинений и признаний чей то вины. Для начала  объясниться, что было к вас, что есть сейчас. И какое может быть будущее…
14.11.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store