Добрый день. Подскажите, у меня плата P6H61 и процессор core i7-3770. Подойдет ли к этому железу видеокарта GEFORCE 1060 на 6gb. И будет ли все адекватно работать? - вопрос №2641421

Лучший ответ по мнению автора

все прекрасно подходит. а вот адекватность работы зависит от настроек софта

не используйте пиратские сборки винды — там вирусы (если нет лицензии все решаемо достаточно безопасно)

и для получения ощущения «все летает» надо еще ставить SSD под систему
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк