Обрадиться за помощью к ясновидящему - вопрос №2641464

Здравствуйте! Не могу найти работу в Мурманске в центре занятости из за своей медицинской реабилитационной программы! До сих пор не могу понять почему у меня с этим делом ничего не получается и бог мне не помогает даже эти молитвы и покаяния! А мне уже 43 года! Помогите мне пожалуйста я хочу узнать стоит ли мне жить вообще на земле? И какова сложиться и будет моя эта жизнь и следующая жизнь перевоплощения! Кем я стану вообще1

Ответы

Здравствуйте! Владимир, работу вы найдете. Людям вы нужны, все будет хорошо!