Здравствуйте! Что меня ожидает до конца этого года 2017 ? Работа , жилье и личное интересует . Юлия 24.08.80 . Родилась на дальнем востоке , утром Фото в профиле есть . Спасибо - вопрос №2641513

600 p
01.11.17
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В ноябре у вас есть серьёзный разговор с партнёром, поездка по делам, планы поменять работу(будет предложение) с жильём пока  стоите перед выбором. В декабре у вас гораздо радостней дела пойдут, есть радость с партнёром, он сделает предложение, поездка совместная, праздник, подарки и планы на будущее -новый запуск программы на 2018 год.
01.11.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в работе успехи в личной жизни знакомство  в жилищном плане переезд
01.11.17
Добрый день.До конца года каких то грандиозных событий вам ждать не стоит, я насколько вижу все останется на тех же местах, на которых есть, по работе.изменений не будет.с жильем переезд вижу, но только после нового года, в целом всё будет удачно.но до нового года событий не каких, личная жизнь тоже не обрадует новыми знакомствами.будет восстановление отношений с прошлым молодым человеком, на которое вы на самом деле очень надеетесь на его понимание и на его любовь.она есть.до него скоро дойдет что вы лучшее что есть в его жизни.Удачи вам!
01.11.17
Доброе утро чувствуется что на личном у вас не очень есть зависница негативная.С работой будьте аккуратны есть там негатив но разрешиться до конца года нормально, з весны улучшения.Насчет жилья весна хороший период.Берегите нервы здоровье особенно декабрь.Будет хорошие события декабрь январь.Желаю вам любви и счастья и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
01.11.17
В части вопроса о работе Вам рекомендации Высших сил быть собраннее и внимательнее. А так же Вы получите неожиданную помощь, возможно материальную.
В плане личного до конца года благоприятная энергетика, яркие эмоции и позитивный настрой
01.11.17
Добрый  день В  работе  будут  изменения — напряженные  моменты… но  вы их  обойдете.У вас  есть возможность совместного  проживания  с мужчиной -вам  идет  предложение.Ожидается  и поездка… но  вы  будите  думать и  решать.Удачи  вам
01.11.17
Работа, жилье и все, что вы хотите — вас ожидает ровно также, как и вы это ожидаете...
Но ожидание — это не получить… Юлия...
Нужно ставить цель, пахать и получать в установленный для себя срок. По щелчку не меняясь и не развивая свои дела ничего никогда не будет. Виноват в этом не я и не вы, законы природы такие.
01.11.17
Здравствуйте.Вас ожидает поездка, дальняя дорога легла.В работе-идет получение прибыли; но будут какие-то рутинные дела, которые доставят много хлопот.В здоровье -берегите голову и шею, не напрягайтесь.В личной жизни- идет предложение от мужчины, перемены с ним и совместные дела.Также застолье ожидает, праздник, веселые события и подарок от мужчины.Всего доброго!
01.11.17
Здравствуйте, в работе идет активный период у вас, будут какие то положительные эмоции. В плане жилья изменений не будет. В личном общение с мужчиной, вашего возраста, и ожидание чего -то  с вашей стороны.
01.11.17
Здравствуйте, Юлия.
 В ноябре вы поначалу будете напряженно трудиться.Но затем вдруг начнете подводить итоги и переоценивать свою жизнь.С тем ли человеком рядом.сложилась ли карьера и вообще удовлетворены ли вы тем, чего добились.На этом фоне у вас начнеут быстро тратиться душевные силы, захочется уединения и размышлений.С делами вы справитесь, но уже скорее на автомате, без энтузиазма.Желания развивать линую жизнь не будет.А в декабре это состояние закончится, появится гармония и вдохновение.Будет отлично работать голова.А во второй половине месяца успех на работе, удачное знакомство.Да и с поиском жилья повезет.Удачи вам!
01.11.17

Здравствуйте, Юлия!

По работе вы натроены на новое место. Лучше подождать до следующего года, а именно — февраля. Если перейти на новое место сейчас, то перемена будет неудачной.

В сфере жилья до конца года будет непростой период. Много проблем и вопросов придётся решать. Но вы будете не одна: вам будет помощь, причём из такого источника, о котором вы даже и не подозревали. 

В личном — много положительных эмоций. Очень большая вероятность нового романтического знакомства (если вы сейчас одна). Если вы сейчас в отношениях, то в  вашей паре откроется второе дыхание.

01.11.17
Сейчас на сайте
Здравствуйте Юля. Изменения в работе у вас выходят. В личном плане новое знакомство, которое произойдет на деловой ноте. По поводу жилья выходит, что в течении двух лет будете переезжать в другой город, либо страну.
Более подробно обращайтесь, дополню.
Удачи вам!
01.11.17
особых перемен не не видно до нового года, а вот после у вас идет значительный подъем во всех сферах… особенно в личном и в деньгах…
01.11.17
Здравствуйте, Юлия.
По жилью — в ближайшие 3 мес. будут позитивные изменения.
В личном — без существенных перемен. По работе — тоже.
01.11.17
Здравствуйте, по работе будут перемены.

В личной жизни возникнет человек, который Вам поможет.

Рекомендую больше уделить внимания семье, особенно в декабре

Обратите внимание на здоровье. Избегайте переохлаждения и берегите спину!

За качественной помощью обращайтесь лично.

С уважением, Наталья
02.11.17

Здравствуйте! Карты показали, что в плане работы у вас возможны трудности, сложности, преодолеть которые вам будет сложно, но возможно. Сконцентрировавшись на всех своих проблемах вы сможете найти выход из сложившейся ситуации, положение на работе постепенно начнет налаживаться. В личной жизни особых изменений пока не будет, все останется на прежнем уровне. Что касается жилья, то здесь могут быть сложности с оплатой, если вы его снимаете, переезда не показано до конца года .

Всех вам благ !

02.11.17

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store