Доброе утро! приснилось , что летел высоко в небе на самолете за границу, крыша надо мной была прозрачной видел облака и землю, раз самолет ушел вниз - вопрос №2641598

резко, потом выравнялся и летел дальше. Управлял самолетом не я

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что Вы на правильном пути к своей мечте, но что-то надо пересмотреть и переосмыслить… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. ва с ждет подьем в жизни. какое то время будет сбой. но потом все выравнится. к успеху в делах