Здравствуйте,у меня двое маленьких детей,один уже в саду 3 года,другому еще годик,естественно часто болеют,старший из садика то с соплями,то с углем,часто используем небулайзер для - вопрос №2641629

ингаляции, препараты строго те и в дозировке, которую прописывают педиатр.Вопрос: правда ли что от частого использования может развиться астма или это миф?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ольга!

Это миф. Но есть некоторые препараты, которые могут вызвать аллергическую реакцию. Это индивидуальная непереносимость, встречается не часто и не у всех.