День добрый:) уважаемые эксперты, подскажите, грозит ли мне в этом месяце трудоустройство в сфере массажа. Александра. 13.01.1989 - вопрос №2641630

Ответы

  1. да это сложится. можно сделать вам чтобы клиенты щедро платили за ваш труд
Да, Вы найдёте подходящее место работы.
Доброго дня! Угрозы от трудоустройства нет)) А, хорошие возможности в ноябре открываются заняться практикой массажной.
Грозит.