Мне приснилось что я в траурной черной одежде на чужих похорона в чужой квартире умершего молодого парня поп читает молитвы - вопрос №2641670

Ответы

Здравствуйте!  В данном сне очень важно, какими именно были похороны?.. Если роскошными, то сон предвещает увеличение богатства. Если же, — убогие, бедные — то впереди сложный жизненный период…

Здравствуйте. Сон к окончанию определенного жизненного этапа, что-то рядом с Вами станет неактуальным.

Проблемы, неприятные хлопоты ожидают Вас.