Добрий день!Допоможіть будь-ласка.Гріх великий зробила,каюсь у ньому не знаю ,як тепер поступати.Приворот зробила,дуже каюсь!Живем з чоловіком як кіт з собакою уже два роки.Напевно мене Господь - вопрос №2641746

покарає так, що все життя я буду сама.Допоможіть мені будь ласка, дайте пораду
2 ответа

Ответы

Нина, здравствуйте. Вы сейчас не корите себя за прошлое, так как я считаю проблема не в привороте, а в том, что Вы изначально не умели выстраивать отношения, по многим вопросам не умели искать компромисс и сейчас не умеете, потому и живете, как «кошка с собакой». Вы сейчас отпустите ситуацию и сделайте акцент на отношения, подумайте, что лично Вы можете изменить в своем поведении, что бы сократить ссоры до минимума, что бы потом находить обоюдный интересы, понимать друг друга. Получится, отлично, не получится, то разведетесь, но надо Вам понять, что если сразу все начинается «сложно», то не надо «биться головой об стену», а надо понять, что это не Ваш мужчина и действовать дальше — это я так, забежал на будущее, но Вы пока сделайте акцент на эти отношения, где есть шансы все изменить. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Нина!

Приворот не является причиной ваших ссор с мужем, необходимо смотреть в корень проблемы, а не ссылаться на эзотерику или кару. Е
сли ситуация в отношениях повторяется, значит необходимо искать причины в возможных негативных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике, что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату и ссорам, начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причину ваших повторяющихся ссор можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.