Здравствуйте! В этом году у меня произошла серьёзная смена окружения, некоторые друзья просто исчезли из моей жизни, но тут же появились новые люди. Также стала серьёзно заниматься творчеством, хотя - вопрос №2641760

раньше никак руки не доходили. Жизнь стала меняться и играть новыми красками.

Скажите, пожалуйста, какие планеты у меня сейчас работают? Будет ли прогресс в творчестве? (занимаюсь фотографией)

Спасибо.

Родилась в Москве 16.05.1989. около 11.15

Ответы

Прогресс будет

Конечно творчеством  и нужно заниматься, и стихи писать и музыка,

 а планеты которые влияют на Вас -это Раху и Венера, Раху длительное влияние- с 2004 года плюс 18 лет, Венера на три года с апреля 2016