как разрешится ситуация с мужем и когда? - вопрос №2641767

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Елена. У Вашего мужа нет вдохновения и желания продолжать отношения. Его всё не устраивает. Склонен проявлять чёрствость и жадность. Может быть непоследовательным, проявлять нестабильность характера — нетерпимость и раздражение, и как следствие — недоброжелательное отношение к Вам. Считает, что отношения с Вами ни к чему хорошему не ведут. Может пребывать в застойном депрессивном состоянии. Одна из вероятных причин депрессии — материальная неудовлетворённость. Не готов менять отношения к лучшему, отвернулся от духовной составляющей своей жизни. Не настроен на диалог. Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того, чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.
Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным - смотрите в видео ниже:  www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ