Подскажите!!! - вопрос №264177

нам по 15-17 лет, вчера мы отдыхали в саду у подруги, развели костёр, пили пиво… и вдруг идут менты… они записали наши фамилии, имена, год рожд… сказали, что это как бы для них, что ни кто не узнает… правда ли это?? могут ли узнать родители?

Ответы

Непонятно, зачем вы их впустили, у них что ордер был? Зачем вообще разговаривать с ними стали? Вы на своей территории и можете делать что хотите! Изучите свои права!!!

PS нет, никто ничего не узнает, менты просто захотели легкую «палку»