ЗДРАВСТВУЙТЕ! УВАЖАЕМЫЕ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО ! ВОПРОС ТАКОЙ МНЕ НУЖНА ПРАВЕЛЬНАЯ СХЕМА ПОЛЬЗОВАНИЯ РЕГУЛОНОМ ЧТОБЫ МЕДЕКАМЕНТОЗНО ОСТАНОВИТЬ КРОВОТЕЧЕНИЕ ПОСЛЕ МЕД АБОРТА НАЧАЛОСЬ НАРУШЕНИЕ - вопрос №2641780

Ответы

Добрый день, Евгения.
Если у вас началось кровотечение, то не рекомендовал бы вам заниматься самолечением. Обратитесь к гинекологу, сделайте УЗИ.
Самостоятельно вы можете не остановить кровотечение, так как неизвестно с чем оно связано.