Здравствуйте! Как при помощи компьютера вывести через ксерокс Canon IR2018 документ (две страницы в формате А4, которые расположены на одном листе) в формате А3? - вопрос №2641786

При работе выводится на листе формата А3 всё верно, ТОЛЬКО размером А4. Скажите, пожалуйста, как можно исправить, что бы документ выходил на весь лист А3? Спасибо!
1 ответ

Ответы

сам принтер (МФУ в вашем случае) не причем

судя по всему вам нужна печать в виде брошюры

пример для ворда — blog.depit.ru/pechat-broshuri-iz-word/ а формат бумаги ставьте реальный, для А3 именно А3

если используете другую программу подготовки документа, гуглите <название программы> печать брошюры

Глеб Черняк