Цели и задачи внешняя политика ссср в 1945-1953 гг. Начало "холодной войны"?? - вопрос №2641823

Ответы

Целью номер 1 была в поставлении СССР как государства которое прошло войну и защитило все свои страны.Внешняя политика была направлена на усмирения в то время США, основой этого стали угрозы ядерной войны.А началось всё со слов Черчилля