Здравствуйте! У меня такой вопрос. Вот есть игра под названием minecraft,и можно делать регедиты для нее, типо когда тебя бьют ты будешь меньше отлетать(anti knock back), есть регедиты на reach ( - вопрос №2641824

бить за много блоков, тобишь с большой дестанции). Можно ли сделать такие регедиты, которые реально будут давать большое anti knock back и reach?
1 ответ

Ответы

Думаю anti-knockback вполне возможно запилить, но вот на дальность наврятли, клиенты давно должны были запастись защитой на эту тему, да и в интернете бы было хоть чуть чуть инфы.Но если скачиваешь откуда-то, не стоит доверять, даже если есть видос или что-то, т.к. с моими минимальными знаниями по заливу видосов, вполне можно подкрутить оффлайн клиент.