Ехал в такси потерял телефон ! И не понятно в такси или выпал на улице. Звонил в такси они звонили водителю и говорят что он нечего не находил в - вопрос №2641829

1 ответ

Ответы

в такой ситуации скорее всего уже ни чего ни кому доказать нельзя:

— водитель мог присвоить телефон, особенно если это дорогая модель в хорошем состоянии

— водитель мог не заметить телефон, а вот следующий пассажир мог молча подобрать

варианты:

— использовать средства обнаружения смартфона, если таковые поддерживались и были настроены

— обратиться в полицию с заявлением о поиске по данным симки (если контракт на ваше имя) и/или номеру IMEI, если сам номерок сохранен, а еще очень круто когда есть документы подтверждающие покупку устройства с таким IMEI, полиция имеет реальные шансы засечь апарат при включении, даже если будет заменена симка

Глеб Черняк