Снилось как надела черные новые туфли, они очень жали мне, после я побегала и мне в них стало так удобно, к чему такой сон? - вопрос №2641849

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Знакомство, отношение, к которым будете относиться предвзято, но в итоге оно для Вас сыграет немалую роль.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Такой сон может быть к партнеру, дороге или к определенному подходу к некой ситуации. Так же, возможность продвигаться к намеченной цели, несмотря на то, что способы достижения желаемого покажутся Вам неподходящими сначала.

Здравствуйте!  Сон предвещает новое знакомство с человеком, который вначале, чем-то, Вас насторожит или обеспокоит. Но впоследствии, окажется неплохим человеком. Скорее всего, — завяжутся теплые отношения… Добрых Снов!