Продвижение строительных материалов через ВК. Создал группу,наполнил,подготовил настройки для таргетинга. Теперь руководство не хочет. Ведь можно же найти частных покупателей,не говорю об оптовиках? - вопрос №2641853

У нас рекламы нет, продаж нет, сайт пока не готов.Я и подумал, а почему бы не захватить аудиторию ВК. Понимаю, что тематика не самая легкая для раскрутки.Ну и расценки адекватные.

Ответы

Чтобы избежать подобных ситуаций лучше всего обговаривать все пункты и прописывать в договоре. А то получается «тяни-толкай» :) Плюс должна быть прозрачная система взаимодействия, т.е. цепочка вы — правки — рассмотрение правок руководством — их прием — выполнение работы вами не должна меняться в процессе работы.
Частных покупателей найти можно — общая схема работы с вк такая:
1. размещение полезных советов о строительстве
2. проведение акций
3. создание промо постов
4. таргетированная реклама
5. тестирование и замер результатов
Нужно понимать, что результат в любых продажах, это не количество лайков и количество подписчиков, это количество клиентов, которые вам заплатили)
Дальше уже надо вашу ситуацию детально разбирать. Не видя сайт и вк, это нельзя сделать