Здравствуйте эксперты! Хотелось бы узнать свою перспективу в личной жизни. Недавно рассталась с парнем, отношения были 3 года. - вопрос №2641914

Скажите пожалуйста, когда и как я встречу того единственного, создам семью? Интересует перспектива на ближайший год! Меня зовут Кристина 16.11.1995 г. Заранее благодарю за ответ!

Ответы

Не переживайте! Вы еще встретите своего
О перспективах на ближайший год Вы можете узнать только на платной консультации.