Во сне видела себя с длинными чёрными волосами ниже пояса. И в белой ночной рубашке как будто ухожу из какой то комнаты где включён телевизор не хочу оставаться наедине с каким то мужчиной. Сама - вопрос №2641918

600 p
сейчас я крашусь в блондинку а от природы шатенка. Волосы до плеч
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

переедите на другое место жительства
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, длинные волосы дорога, а черные очень ранняя. Вас ждет перемена, которую вы сами себе устроите. Удачи.
Здравствуйте.
Сон это проекция вашей нынешней жизни.
Вокруг вас проблемы.которые вы активно решаете.
Мужчина это символ обид.вы готовы переступить через старое и начать с нового.
Здравствуйте .
Примите решение, что -то изменить,  перемены будут в личной жизни, для вас это будет хорошо, так же необходимо будет куда-то уехать .

Здравствуйте. У Вас сильно перекрывается поток духовных знаний через общение с мужчинами или конкретным товарищем. Рекомендую Вам обратить внимание на Ваше окружение и усиливать связь с Богом, построенную на любви. Успехов и женского счастья!
Вы нравитесь мужчине.Не хотите с ним оставаться-уходите от него.
То, что вы в белом-оберегаете свою верность, не хотите сомнительных романов.
Черные волосы-это и в жизни, и во сне-связь на духовном уровне с подсознательным.В вашем сне-его мысли о вас, чем волосы длиннее, тем чаще о вас думает.
Сон говорит о опасности от воды. бассейны, вода+электричество, это может быть  и гололед тоже. вам в течении полторы декады не нужно торопиться, т.е. постарайтесь не бегать в прямом смысле слова.
Здравствуйте. Белая рубаха является хорошим символом, сулящим удачу в делах и хорошие новости. Черные волосы в данном контексте олицетворяют денежную прибыль, приобретение чего-либо нового, а также может проявиться в аспекте нового знакомства. Сопоставив символы, видно, что сон является положительным, сулит удачу в делах и финансовой сфере, а именно: через новое знакомство или благодаря удачному стечению обстоятельств, вы обретете новое положение в сфере финансов, или же ваши планы обернуться большим успехом. Мужчина во сне, с которым вы не хотели остаться, символизирует уход от старого и желание нового положения в жизни. Возможно, вы очень устали от тяготящих обстоятельств, или нежелательных событий, и очень хотите это изменить. Сон предвещает вам эти изменения и путь к успеху.
Добрый день.вообще видеть длинные волосы это положительный знак! что касается длинных черных волос, это означает что мужчина испытывает к вам симпатию, это вероятно отображение вашей реальной жизни.и можно трактовать как вполне вещий сон.с реальностью чувств, и искренностью в жизни.так что это хороший положительный знак.который сулит приятные хорошие изменения.Что касается выхода из комнаты.это тоже означает хороший знак.это выход из старой жизни.и постепенное вход в новую более приятную жизнь.Так что в принципе сон очень положительный и говорит о ближайших приятных изменениях в личной жизни.и жизни в целом.Удачи вам!
Сон о кардинальных переменах в личной жизни: от чувств к дороге.Т.е.это может быть замужеством с переменой места жительства.В любом случае, перемены в Вашей жизни грядут счастливые.
длинные волосы к дороге…
Здравствуйте.Вас ожидают перемены в личной жизни и дальняя дорога; а также вас ждет укрепление существующего союза.Всего доброго!
волосы -дорога, Ночная рубашка — без пары.Отказ от какого то образа мужчин. Какая то информация о мужчинах  Вам приелась, решили кардинально менять свою жизнь, отказ от какого то типа мужчин.
Телевизор чаше символизирует видение.Комната — сознание.
Можно еще сказать выход  за пределы своего сознания в поисках нового.
Здравствуйте, в ближайшее время Вас ждет время перемен, но будут ли они положительными зависит от того как Вы себя поведете.
Здравствуйте.
Будьте внимательной к своему здоровью в ближайшие полтора-два месяца.
У Вас может быть травма либо внезапная болезнь…
Здравствуйте.Сон значит что очень задумываетесь над изменениями над собой, и если изменения эти не случится, то жизнь ухудшится, будут потери.