Доброго времени суток. Мне приснился сегодня подклад под входной дверью, песком выложенный крест . Что это может значить? Спасибо - вопрос №2641954

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что Вам хочет напомнить о себе человек, с которым неясные отношения… Крест из песка не обязательно должен быть подкладом. Но если у Вас, во сне, было именно такое чувство, значит кто-то, на самом деле, колдует на Вас…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Такой сон означает, что кто-то пытается навести на Вас порчу. Возможно, есть подклад, следует проверить места пригодные для подклада.
Сон такого содержания, к тому же под среду, имеет основание для размышлений.Вас предупреждают о кознях за спиной.Присматривайтесь и бдите.