стою перед выбором. На работе либо перевожусь либо остаюсь работать в своем отделе. Подскажите стоит ли? Есть ли перспективы. Уходить хочу из-за бестолковой начальницы. - вопрос №2641978

Лучший ответ по мнению автора

все конечно хорошо… но без ваших данных либо фото нет определенного ответа… стоит добавить в сой вопрос и обновить его
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам желательно подобрать другое место. от туда вас будут выживать. я могу помочь вам найти работу которая вас будет устраивать
Здравствуйте, вам стоит уходить. Так как есть перспектива на другой работе. Удачи.
Подумайте о том, что на другом месте, при адекватной начальнице, могут возникнуть проблемы с коллективом или с условиями труда.