Здравствуйте, уважаемые Эксперты! Очень нуждаюсь в совете по вопросу смены работы. Помогите, пожалуйста, принять верное решение. Очень сложный выбор. - вопрос №2642076

Должна ли я остаться на нынешнем месте работы или сменить страну и работу соответственно? Зона комфорта или перемены в жизни?
Виктория. Родилась 03.08.1970. Донецк.Украина. 00.50
Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

решение зависит только от вас… ни чего плохого у вас не идет… наоборот удача на вашей стороне