Поеду ли я в Карпаты в декабре? - вопрос №2642085

3 ответа

Ответы

что бы эксперты дали вам правильные ответы… вам стоит в свой вопрос добавить данные
Здравствуйте Светлана. Вы не указали ни своей даты рождения, не приложили хотя бы фото к вопросу. Если по энергетике вопроса, то выходит, что можете поехать, но могут быть неожиданные трудности.
Удачи вам!
Здравствуйте, Светлана!
Высшие Силы дадут вам возможность поехать в Карпаты в декабре.
Поездка будет удачной.
Всех благ вам и храни вас Господь)

@ SOFIA CHERNAYA