Московская область

Сможет ли моя супруга Ирина 26.06.1963 г. р. устроиться на хорошую работу в 2018 году - вопрос №2642234

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Доход будет, что-то временное, неожиданные для себя источники доходов будет-находить.
Предпенсионный возраст-трудоустройство, работа на постоянной основе-маловероятна.
Возможно в ближайшем будущем сможет заняться своим бизнесом.
С уважением.