Здравствуйте. Если расстанусь с Андреем 02.07.79 долго ли буду одна и если будет потом кто-то снова на время? Олеся 16.04.88 - вопрос №2642300

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В этом случае новые отношения ожидают Вас не ранее, чем через 1,5 года. Но стабильности в них также не будет. Ближе к 34 годам появится надежный человек с серьезными намерениями.