Добрый вечер! я девушка, 16 лет. я очень хочу покрасить волосы (до этого никогда не красила), но не знаю в какой цвет лучше и какой мне подойдет. еще - вопрос №2642391

не знаю чем и как лучше это делать.

Ответы

Здравствуйте! Оля, сейчас доступно много сайтов и приложений для подбора цвета волос и прически.
Когда подберете нужный цвет, ответственно отнеситесь к подбору краски. Также можете подумать о таком варианте, как оттеночные бальзамы.
Добрый день, Оля) Пришлите свое фото в личном сообщении, я смогу порекомендовать то, что вам подойдет.