у меня сейчас большие финансовые проблемы, что делать. 04.03.1959 5 ч утра г ростов-на-дону - вопрос №2642409

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Решать эти проблемы понемногу. Желательно больше не залезать в долги.
По вашей дате рождения выходит, что вторая половина жизни у вас будут финансовые проблемы, но вы их постепенно решите, в течении двух лет.
Удачи вам!