Не могу забеременеть, что делать? - вопрос №2642469

7 ответов

Ответы

Что говорит по этому поводу доктор?
Для начала сходить к врачу и пройти полное медицинское обследование — и вам и партнеру.
Здравствуйте, Любовь!
1) Перестаньте тревожиться по этому поводу. Помочь переживаниями Вы не можете себе, а вот навредить — возможно.
2) Обратитесь в гинекологию. Что Вам рекомендует врач-гинеколог? Если необходимо лечение- пройдите курс ...
3) Обратитесь к конкретному психологу и поработайте с тревожностью, непринятием своего женского начала .
Удачи Вам!

Здравствуйте, Любовь!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологически отклонения, которые могут мешать беременности. То есть пройти медицинские анализы по направлению терапевта, чтобы предотвратить возможные физиологические причины в организме.

Второе — если нет физиологических причин, значит причины сложности забеременеть могут быть связаны с психическими процессами. Для определения возможных психологических причин необходимо провести психоанализ вашей жизни и тех событий, которые могут влиять на вашу психику. Для этого вы можете выбрать себе эксперта и начать с ним индивидуальные консультации

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Здравствуйте, Любовь!
Если вы уже были у врача и ваши медицинские показатели, а также показатели вашего мужчины в порядке, то, вероятно, существуют некие психологические препятствия беременности, например, такие как страхи, чрезмерная важность цели, негативный прошлый опыт и т.п. Выберите специалиста и проработайте с ним эти препятствия на пути к вашей столь желанной цели
Любовь, здравствуйте. Если хотите, что бы Вам предсказали судьбу, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика. Вы написали вопрос в категорию Психология и я Вам дам ответ, с точки зрения психологии. Если есть проблемы, то их надо решать. Вы проходите обследование, следуйте рекомендациям врача, возможно получите консультацию у другого врача, но самое главное, имейте положительный психологический настрой,  отпустите ситуацию, сосредоточьтесь на себе и семье, так как Вы своим чрезмерным желанием, можете сами же себе и мешать. Имейте положительный настрой, получайте радость от жизни и положительный результат обязательно будет. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Уважаемая Любовь!
Сначала обратитесь к врачам, чтобы узнать, есть ли физиологические помехи для беременности и пролечитесь по возможности.
Если с физиологией все в порядке, то могут мешать психологические блоки.
Их можно устранить сеансом психокатализа по видеосвязи.
О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!