У ребенка глисты нашем городе врачи не помогают что делать у ребенка сильная аллергия - вопрос №2642482

1 ответ

Ответы

По анализу антител к гельминтам диагноз ставить нельзя, очень много ложно-положительных результатов. Нужно сдать кал на яйца глистов и простейшие. В идеале сделать пцр-анализ на лямблии и аскариды, если есть частные лаборатории спросите там. А затем лечение назначит педиатр.