Здравствуйте! Такая ситуация: мы с моим молодым человек собираемся пожить вместе, перед тем как решиться пожениться, правда с его родителями - вопрос №2642499

собираемся жить. Скажите, все ли будет хорошо, стоит ли пытаться пробовать жить с его родителями, все ли у нас получится? Надежда-23.09.1995, Михаил-14.05.1989

Ответы

Родители разрушат ваши отношения.
Здравствуйте! Родители будут против Вас, чем дальше, тем сильнее.