Доброй ночи! - вопрос №2642540

Думает ли Виталий 21.12.83 обо мне Юлия 31.10.88, как его вернуть, сейчас не общается со мной, почему незнаю, у меня есть чувства, очень переживаю((
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Думает и часто.Отношения ваши были не долгие, потом без видимых причин отношения сошли на нет.Не было ссор или проблем.Люди разные по характеру, но вы отлично дополняли друг друга.Не могу быть уверенной, но когда спрашиваю в чём причина что вы не вместе, мне идёт имя Галина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думает, сам вернётся )

@ SOFIA CHERNAYA