Байконур

Мне было 16 когда за береминила моему бывшему было 17 его хотели посадить , нас вызывали в полицею и я на писала отказ что было половой акт по - вопрос №2642546

обоюдному это так и есть но он специально в меня чтоб я от него не ушла можно ли иза этого привлечь его к уголовности? я родила прошла 3 года дочь живет с ним как год и 2 месяца, я к ней приежала каждые выходные воспитание занимаются его родители так как он тоже работает, хочу забрать её так как мы договорились как я встану на ноги они мне её отдают и я на писала в свидетельстве что он Отец ей было тогда чуток не 2 только дала отцовство что она пока будет жить с ними, но они мне скажем так угрожают тем что лишат меня родительских прав так как ребенок долгое время живет с ними что у них есть так справки чеки и т.д но при этом деньги я довела одежду покупала каждый раз когда она сильно болела в больнице лежала я с ней, могут ли они меня лишить? И говорят ещё что всё соседи и в садике подтвердят что я очень редко приежаю, хотя сама приежаю каждые выходные как у меня на выходные нет рабочех дней работаю я нее официально

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!
Не зная истинного положения дел, очень трудно ответить на Ваши вопросы. Вопросы лишения родительских прав решает суд и все очень индивидуально в каждом конкретном случае. Большую роль могут оказать и свидетельские показания, и отношение к Вам со стороны ребенка, и многое другое. Поэтому заочно дать вам положительный (или отрицательный) ответ не представляется возможным.