Добрый день! Организация закрыта в связи с ликвидацией 10мая 2017 года.на данный момент я получаю пособие по уходу за ребенком через социальное управление в том же размере как мне оплачивал - вопрос №2642551

работодатель. Сейчас я снова в "положении"скажите будет ли мне оплачено БиР, и назначено пособие, в током же объеме как мне назначил бы мой работодатель?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте перенесите свой вопрос в раздел юриспруденция