Здравствуйте.о чём говорит сон? - вопрос №2642607

я во сне была со своей бывшей одноклассницей(не общаемся с выпуска, уже 4-ый год.в школе общались привет\как дела\пока.и так если где увидимся на улице-здороваемся и всё), во сне мы с ней гуляли, я даже давала ей пол батона или батон колбасы(варёной вроде бы)правда я забыла сначала отдать, а потом искала её.нашла и она попросила меня набрать воды из колодцы, а я отказалась под предлогом что мне надо кормить домочадцев,(но отказ ещё состоял и из того что я просто не умею пользоваться колодцем.-но ей я не сказала)но она не обиделась, а просто видимо решила что у меня мало сил и сказала «тебе есть надо больше чтобы силы были»(я после школы похудела кстати-сама по себе.не знаю связано ли это).ну а в целом мы гуляли и говорили о чём-то.я даже иду и в мыслях «неужели мы разговариваем… и об этом»
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это к встрече сон
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон предвещает легкое заболевание, которое не стоит запускать, дабы не возникло осложнений…